BARDONECCHIA 2020... ISCRIZIONI AL VIA
BARDONECCHIA 2020... ISCRIZIONI AL VIA

ELENCO DELLE SQUADRE 2019

Pubblichiamo qui sotto elenco complessivo di tutti i ragazzi iscritti alla stagione estiva 2019 con il dettaglio della squadra di appartenenza.

L'ordine è alfabetico per nome di battesimo e con luogo e data di nascita (giorno e mese) con specificato il turno e la squadra.

 

Se ci fossero incongruenze vi preghiamo di scrivere una mail a info@misanocamp.it specificando nel dettaglio il problema in modo da risolvere le eventuali criticità.

NOME  NATO A  DATA TURNO SQUADRA
ACHILLE MILANO 10-apr 2° TURNO CAVALLUCCI
ALBERTO CERNUSCO SN 4-ago 2° TURNO DELFINI
ALESSANDRA MILANO 24-gen 2° TURNO MEDUSE
ALESSANDRA MILANO 13-set 2° TURNO CONCHIGLIE
ALESSANDRA MILANO 2-dic 3° TURNO STELLE
ALESSANDRA ANNA MILANO 7-ago 2° TURNO CONCHIGLIE
ALESSANDRA MARIA GARBAGNATE M.SE 29-nov 2° TURNO STELLE
ALESSANDRO LEGNANO 13-ago 3° TURNO DELFINI
ALESSANDRO MILANO 26-lug 2° TURNO CAVALLUCCI
ALESSANDRO COMO 18-set 2° TURNO DELFINI
ALESSANDRO MILANO 30-giu 1° TURNO   DELFINI
ALESSANDRO MILANO 5-lug 2° TURNO CAVALLUCCI
ALESSANDRO SEGRATE  3-gen 2° TURNO GABBIANI
ALESSANDRO MILANO 12-gen 1° TURNO   DELFINI
ALESSANDRO CANTU' 18-mar 3° TURNO CAVALLUCCI
ALESSANDRO MILANO 11-mar 1° TURNO   DELFINI
ALESSANDRO MILANO 19-set 2° TURNO GABBIANI
ALESSANDRO BERGAMO 6-mar 3° TURNO CAVALLUCCI
ALESSIA MILANO 19-apr 3° TURNO STELLE
ALESSIA MILANO 21-mar 3° TURNO MEDUSE
ALESSIA RHO 26-gen 2° TURNO MEDUSE
ALESSIA MILANO 4-mar 2° TURNO CONCHIGLIE
ALESSIA MILANO 16-apr 2° TURNO MEDUSE
ALESSIA AQUITERME 21-mar 3° TURNO CONCHIGLIE
ALESSIA CHIARA MILANO 12-ago 3° TURNO STELLE
ALESSIO DOMODOSSOLA 25-apr 2° TURNO CAVALLUCCI
ALESSIO MILANO 26-mag 2° TURNO GABBIANI
ALESSIO ASTI 21-gen 2° TURNO GABBIANI
ALESSIO  SEGRATE  26-mar 2° TURNO DELFINI
ALEXIA ROMANIA 3-apr 3° TURNO STELLE
ALICE MILANO 30-nov 3° TURNO CORALLINE
ALICE MONZA 15-ago 2° TURNO MEDUSE
ALICE SESTO SAN GIOVANNI 4-mag 1° TURNO   MEDUSE
ALICE BUSTO ARSIZIO 28-lug 3° TURNO STELLE
ALICE MILANO 17-set 3° TURNO MEDUSE
ALICE DESIO  8-ago 2° TURNO MEDUSE
ALICE MILANO 31-ott 3° TURNO CONCHIGLIE
ALTEA DESIO 4-mag 3° TURNO MEDUSE
ANDREA MONZA 9-mag 2° TURNO DELFINI
ANDREA NZA 8-set 2° TURNO GABBIANI
ANDREA DOMODOSSOLA 30-apr 2° TURNO CAVALLUCCI
ANDREA RHO 31-ott 3° TURNO DELFINI
ANDREA COMO 14-set 3° TURNO CAVALLUCCI
ANDREA MILANO 20-nov 3° TURNO DELFINI
ANDREA MILANO 17-nov 2° TURNO GABBIANI
ANDREA MILANO 29-set 2° TURNO DELFINI
ANDREA MONZA 19-mag 2° TURNO DELFINI
ANDREA DAVID MILANO 23-giu 1° TURNO   DELFINI
ANDREA PIETRO MILANO 5-giu 2° TURNO CAVALLUCCI
ANDREA SELVAGGIA MILANO 22-set 1° TURNO   MEDUSE
ANDREI STEFANUT ROMANIA 31-ott 2° TURNO GABBIANI
ANGELA ALZANO LOMBARDO 31-mag 1° TURNO   MEDUSE
ANNA MILANO 13-set 3° TURNO CORALLINE
ANNA SONDRIO 2-set 2° TURNO MEDUSE
ANNA MILANO 17-mag 2° TURNO CONCHIGLIE
ANNA asti 11-ago 1° TURNO   MEDUSE
ANNA CODOGNO 10-feb 3° TURNO MEDUSE
ANNA MILANO 18-gen 3° TURNO CORALLINE
ANNA CRISTINA SERIATE  16-apr 3° TURNO MEDUSE
ANNA MARIA VITTORIA CITTIGLIO  29-dic 2° TURNO MEDUSE
ANNA VITTORIA MILANO 9-gen 2° TURNO MEDUSE
ANNAISA VARESE 16-dic 3° TURNO STELLE
ARIANNA MILANO 17-ott 3° TURNO MEDUSE
AURORA TRADATE 6-apr 3° TURNO STELLE
AURORA MILANO 27-set 2° TURNO STELLE
BEATRICE MILANO 15-set 2° TURNO STELLE
BEATRICE BERGAMO 9-giu 3° TURNO STELLE
BEATRICE BERGAMO 31-mar 1° TURNO   MEDUSE
BEATRICE ZOE MILANO 4-lug 2° TURNO CONCHIGLIE
BRENNO  MILANO  6-feb 1° TURNO   DELFINI
CAROLINA MILANO 1-giu 2° TURNO CONCHIGLIE
CATERINA MILANO 12-gen 2° TURNO STELLE
CECILIA BORGOMANERO 22-mar 3° TURNO CONCHIGLIE
CESARE ANDREA COMO 18-nov 3° TURNO GABBIANI
CHIARA GALLARATE 23-lug 2° TURNO MEDUSE
CHIARA VARESE 12-nov 2° TURNO MEDUSE
CHIARA VARESE 12-nov 3° TURNO STELLE
CHIARA MILANO 19-mag 3° TURNO CONCHIGLIE
CHIARA SERIATE 21-giu 3° TURNO MEDUSE
CHIARA MILANO 7-nov 2° TURNO MEDUSE
CHIARA MILANO 21-lug 1° TURNO   MEDUSE
CHIARA MIlLANO 27-mar 1° TURNO   MEDUSE
CHRISTIAN COMO 11-apr 3° TURNO CAVALLUCCI
CHRISTIAN SEGRATE 1-ago 2° TURNO CAVALLUCCI
CLARA MONZA 29-mag 3° TURNO STELLE
CLARISSA TRADATE 9-mag 3° TURNO CORALLINE
CLAUDIA CREMA 29-sett 3° TURNO STELLE
CLAUDIA MARIA MILANO 3-ott 2° TURNO MEDUSE
CRISTIAN MILANO 5-mar 2° TURNO DELFINI
CRISTIAN BOLOGNA 8-set 1° TURNO   DELFINI
DANIEL ROMANIA 9-feb 3° TURNO GABBIANI
DANIELE LODI 15-set 3° TURNO DELFINI
DANIELE MILANO 16-nov 3° TURNO DELFINI
DANILO MILANO 27-ott 3° TURNO DELFINI
DANTE GARBAGNATE M.SE 23-feb 3° TURNO DELFINI
DAVIDE VARESE  5-nov 3° TURNO DELFINI
DAVIDE MILANO 23-feb 3° TURNO GABBIANI
DAVIDE BERGAMO 7-gen 3° TURNO GABBIANI
DAVIDE CARATE BRIANZA 3-giu 2° TURNO GABBIANI
DAVIDE MILANO 10-giu 2° TURNO GABBIANI
DAVIDE CERNUSCO S.N. 30-mar 3° TURNO CAVALLUCCI
DAVIDE MILANO 2-ott 2° TURNO DELFINI
DAVIDE  CARATE BRIANZA 30-gen 2° TURNO DELFINI
DIEGO MILANO 8-feb 2° TURNO DELFINI
DIEGO SERIATE 11-mag 3° TURNO GABBIANI
DIEGO SEGRATE (MI) 14-mag 2° TURNO DELFINI
DIEGO MILANO 14-set 1° TURNO   DELFINI
DOMENICO ANDREA MILANO 17-set 2° TURNO GABBIANI
EDOARDO SERIATE 15-feb 3° TURNO DELFINI
EDOARDO MILANO 11-mar 2° TURNO GABBIANI
EDOARDO MILANO 12-ott 2° TURNO CAVALLUCCI
EDOARDO VERONA 19-mar 3° TURNO CAVALLUCCI
EDOARDO AUGUSTO MILANO 31-dic 2° TURNO CAVALLUCCI
ELENA MILANO 21-set 2° TURNO CONCHIGLIE
ELENA LEGNANO 14-set 3° TURNO STELLE
ELENA MILANO 20-set 2° TURNO MEDUSE
ELENA MILANO 21-apr 2° TURNO MEDUSE
ELENA LODI 13-nov 3° TURNO MEDUSE
ELENA BARI 6-nov 2° TURNO CONCHIGLIE
ELENA MARIA MILANO 3-lug 3° TURNO MEDUSE
ELEONORA TORINO 6-mag 2° TURNO MEDUSE
ELISA MILANO 17-mar 1° TURNO   MEDUSE
ELISA MILANO 28-mar 3° TURNO CONCHIGLIE
ELISA MONZA 30-set 2° TURNO MEDUSE
ELISA RHO 26-gen 2° TURNO MEDUSE
ELISA ERBA 9-dic 3° TURNO MEDUSE
ELISA LODI 2-feb 2° TURNO CONCHIGLIE
EMILY SEGRATE 11-mag 2° TURNO MEDUSE
EMILITH BARAHONA 26-feb 1° TURNO MEDUSE
EMMA MANERBIO 2-set 3° TURNO MEDUSE
EMMA DESIO 26-ott 3° TURNO CONCHIGLIE
EMMA MILANO 4-nov 1° TURNO   MEDUSE
EMMA LODI 14-nov 3° TURNO STELLE
ENRICO PAVIA 8-set 3° TURNO GABBIANI
ETTORE MILANO 26-mar 2° TURNO CAVALLUCCI
EVELYN BARI 6-mag 2° TURNO STELLE
FABIO CARATE BRIANZA 1-feb 2° TURNO DELFINI
FEDERICA VIMERCATE 22-dic 3° TURNO STELLE
FEDERICA MONZA 7-gen 2° TURNO STELLE
FEDERICA ANNA  MILANO 15-nov 2° TURNO MEDUSE
FEDERICO MILANO 16-feb 3° TURNO CAVALLUCCI
FEDERICO PAVIA 17-lug 3° TURNO GABBIANI
FEDERICO DESIO 9-gen 2° TURNO DELFINI
FEDERICO VARESE 6-giu 2° TURNO DELFINI
FEDERICO VERONA 15-giu 3° TURNO CAVALLUCCI
FEDERICO MILANO 22-set 2° TURNO DELFINI
FILIPPO BERGAMO 24-lug 3° TURNO CAVALLUCCI
FILIPPO SEGRATE 6-ago 3° TURNO GABBIANI
FILIPPO ASOLA 13-set 2° TURNO DELFINI
FILIPPO SESTO SAN GIOVANNI 19-mar 3° TURNO DELFINI
FILIPPO LEGNANO 23-giu 3° TURNO DELFINI
FRANCESCA MELZO 30-mar 2° TURNO CONCHIGLIE
FRANCESCA VARESE 22-feb 3° TURNO STELLE
FRANCESCA MILANO 16-giu 3° TURNO STELLE
FRANCESCA CARATE BRIANZA 23-lug 2° TURNO STELLE
FRANCESCA milano 29-dic 2° TURNO STELLE
FRANCESCO MONZA 18-nov 2° TURNO DELFINI
GABRIELE MELZO 21-mar 2° TURNO CAVALLUCCI
GABRIELE MILANO 17-apr 1° TURNO   DELFINI
GABRIELE MILANO 8-apr 2° TURNO GABBIANI
GABRIELE  RHO 23-giu 3° TURNO DELFINI
GAIA RITA MILANO 21-mag 2° TURNO CONCHIGLIE
GERARDO ANTONIO LEGNANO  24-set 3° TURNO DELFINI
GIACOMO MILANO 22-lug 2° TURNO GABBIANI
GIACOMO MILANO 16-apr 2° TURNO DELFINI
GIACOMO MILANO 7-feb 3° TURNO DELFINI
GIADA MILANO 17-mag 2° TURNO CONCHIGLIE
GIADA GIULIA MILANO 6-mar 3° TURNO MEDUSE
GINEVRA MILANO 6-ago 1° TURNO   MEDUSE
GINEVRA MILANO 29-giu 3° TURNO CONCHIGLIE
GINEVRA MILANO 24-set 2° TURNO CONCHIGLIE
GIORGIA MILANO 17-mar 2° TURNO CONCHIGLIE
GIORGIA BERGAMO 9-giu 3° TURNO STELLE
GIORGIA COMO 6-nov 3° TURNO CONCHIGLIE
GIORGIA MILANO 14-mar 1° TURNO   MEDUSE
GIORGIA MILANO 23-gen 2° TURNO STELLE
GIORGIA MILANO 23-feb 2° TURNO CONCHIGLIE
GIULIA VARESE 6-giu 2° TURNO STELLE
GIULIA MILANO 11-apr 3° TURNO CORALLINE
GIULIA PAVIA 22-ago 3° TURNO STELLE
GIULIA MILANO 27-feb 2° TURNO CONCHIGLIE
GIULIA CERNUSCO S.N. 30-nov 2° TURNO CONCHIGLIE
GIULIA MILANO 26-nov 3° TURNO MEDUSE
GIULIA SEGRATE 21-lug 3° TURNO STELLE
GIULIO MILANO 3-set 2° TURNO DELFINI
GIULIO BOLOGNA 9-lug 1° TURNO   DELFINI
GIUSEPPE MILANO 10-giu 3° TURNO GABBIANI
GLORIA RHO  20-mag 3° TURNO CONCHIGLIE
GLORIA GARBAGNATE M.SE 28-mag 3° TURNO CONCHIGLIE
GRETA LECCO 10-giu 3° TURNO CORALLINE
GRETA MILANO 29-giu 2° TURNO CONCHIGLIE
GRETA PAVIA 28-lug 3° TURNO CONCHIGLIE
GRETA RHO  11-mar 2° TURNO MEDUSE
GRETA MILANO 17-ago 2° TURNO CONCHIGLIE
GRETA BOLOGNA 9-lug 1° TURNO   MEDUSE
GRETA  MILANO 1-mar 2° TURNO MEDUSE
GUENDALINA MILANO 9-nov 3° TURNO STELLE
ILARIA MILANO 29-nov 2° TURNO CONCHIGLIE
ILARIA MARIA MILANO 9-ago 3° TURNO MEDUSE
INES MILANO 23-mag 3° TURNO CONCHIGLIE
IRENE MILANO 23-ago 3° TURNO CORALLINE
IRENE ANGELA BRESCIA 24-set 3° TURNO MEDUSE
ISABEL MILANO 21-dic 2° TURNO CONCHIGLIE
ISACCO CARATE BRIANZA 9-apr 2° TURNO DELFINI
JACOPO MILANO 26-lug 2° TURNO CAVALLUCCI
KYLE NIZZA 1-gen 3° TURNO DELFINI
LARA ALZANO LOMBARDO  12-ago 3° TURNO MEDUSE
LAURA VIMERCATE 1-dic 2° TURNO STELLE
LAURA MILANO 11-lug 3° TURNO STELLE
LAURA VARESE 13-gen 3° TURNO MEDUSE
LAURA BERGAMO 24-set 1° TURNO   MEDUSE
LAURA LODI 22-ago 3° TURNO MEDUSE
LAURA VALERIA MILANO 4-dic 2° TURNO STELLE
LAVINIA MILANO 27-gen 2° TURNO MEDUSE
LEONARDO MILANO 24-mag 2° TURNO CAVALLUCCI
LEONARDO MILANO 27-feb 2° TURNO CAVALLUCCI
LEONARDO SERIATE  3-dic 3° TURNO GABBIANI
LEONARDO SEGRATE  8-lug 2° TURNO DELFINI
LEONARDO CARATE BRIANZA 10-set 2° TURNO DELFINI
LEONARDO SEGRATE  1-set 2° TURNO DELFINI
LEONARDO SESTO SAN GIOVANNI 5-nov 2° TURNO CAVALLUCCI
LETIZIA MILANO 22-giu 3° TURNO STELLE
LETIZIA MONCALIERI 20-apr 3° TURNO CONCHIGLIE
LETIZIA MANTOVA 18-apr 2° TURNO STELLE
LIA MANERBIO   18-mar 3° TURNO MEDUSE
LIDIA MILANO 3-mar 3° TURNO STELLE
LIDIA RHO  4-dic 3° TURNO STELLE
LORENZA MILANO 5-mag 3° TURNO STELLE
LORENZO MILANO 9-mag 3° TURNO DELFINI
LORENZO SEGRATE 27-nov 2° TURNO DELFINI
LORENZO BERGAMO 12-mar 3° TURNO CAVALLUCCI
LORENZO MILANO 27-feb 2° TURNO CAVALLUCCI
LORENZO MONZA 25-giu 2° TURNO DELFINI
LORENZO MILANO 23-lug 2° TURNO CAVALLUCCI
LORENZO MILANO 7-feb 2° TURNO DELFINI
LORENZO MILANO 8-mag 1° TURNO   DELFINI
LORIS MILANO 24-set 2° TURNO GABBIANI
LUCA MILANO 17-apr 1° TURNO   DELFINI
LUCA MONZA 12-dic 2° TURNO DELFINI
LUCA MILANO 24-feb 2° TURNO GABBIANI
LUCA MILANO 10-apr 3° TURNO GABBIANI
LUCA SONDALO 9-feb 3° TURNO CAVALLUCCI
LUCIA COMO 12-set 3° TURNO CORALLINE
LUCREZIA GENOVA 10-ago 3° TURNO CORALLINE
LUCREZIA SEGRATE 1-set 2° TURNO MEDUSE
LUCREZIA MORGANA SERIATE  14-mag 3° TURNO MEDUSE
MARCO MILANO 10-mar 2° TURNO CAVALLUCCI
MARCO LODI 5-apr 2° TURNO CAVALLUCCI
MARCO BERGAMO 17-mar 3° TURNO DELFINI
MARGHERITA MILANO 15-mag 2° TURNO MEDUSE
MARIA CANTU' 2-lug 3° TURNO MEDUSE
MARIA SOFIA PAVIA 15-set 3° TURNO CORALLINE
MARIAELENA  SEGRATE  7-dic 3° TURNO CORALLINE
MARIO NAPOLI 14-ott 2° TURNO DELFINI
MARIO  TORTONA  24-set 3° TURNO CAVALLUCCI
MARTA MILANO 20-nov 3° TURNO CORALLINE
MARTA MILANO 10-giu 1° TURNO   MEDUSE
MARTA MILANO 29-ott 3° TURNO MEDUSE
MARTA MILANO 29-ott 3° TURNO MEDUSE
MARTA MILANO 12-gen 3° TURNO CONCHIGLIE
MARTINA DESIO 22-set 3° TURNO MEDUSE
MARTINA MILANO 25-mar 1° TURNO   MEDUSE
MARTINA CARATE BRIANZA 12-giu 3° TURNO MEDUSE
MARTINA TRADATE 28-ago 3° TURNO CORALLINE
MARTINA MILANO 23-set 3° TURNO MEDUSE
MARTINA MILANO 23-set 3° TURNO MEDUSE
MATILDE MILANO 20-mag 3° TURNO STELLE
MATILDE VARESE  29-giu 2° TURNO STELLE
MATILDE MODENA 9-giu 2° TURNO STELLE
MATILDE CASALMAGGIORE 18-dic 3° TURNO STELLE
MATILDE ELEA MILANO 29-apr 2° TURNO STELLE
MATTEO GALLARATE 23-lug 2° TURNO DELFINI
MATTEO MILANO 16-feb 3° TURNO CAVALLUCCI
MATTEO SEGRATE 13-gen 2° TURNO DELFINI
MATTEO CALCINATE 22-lug 3° TURNO GABBIANI
MATTEO MILANO 30-giu 2° TURNO GABBIANI
MATTEO MONZA 28-set 2° TURNO DELFINI
MATTEO MILANO 2-giu 1° TURNO   DELFINI
MATTEO DESIO 22-giu 2° TURNO DELFINI
MATTEO MILANO 3-set 3° TURNO DELFINI
MATTIA CARATE BRIANZA 11-ott 2° TURNO DELFINI
MATTIA CARATE BRIANZA 12-apr 2° TURNO DELFINI
MATTIA MILANO 21-apr 2° TURNO GABBIANI
MATTIA MILANO 20-feb 2° TURNO GABBIANI
MATTIA SERIATE  20-gen 3° TURNO GABBIANI
MATTIA MILANO 6-lug 3° TURNO GABBIANI
MAZVYDAS VILNIUS 31-dic 2° TURNO GABBIANI
MIHAI GABRIEL MILANO 20-giu 2° TURNO GABBIANI
MILENA MILANO 26-nov 1° TURNO   MEDUSE
NATHAN SIMONE MILANO 15-feb 3° TURNO DELFINI
NICHOLAS CLUSONE 24-lug 3° TURNO CAVALLUCCI
NICOALE MOLDAVIA 6-apr 1° TURNO   DELFINI
NICOLA MILANO 16-mag 3° TURNO DELFINI
NICOLE MILANO 26-set 1° TURNO   MEDUSE
NICOLO' MONZA 22-ott 2° TURNO DELFINI
NICOLO' MILANO 30-sett 3° TURNO CAVALLUCCI
NICOLO' MILANO 15-feb 2° TURNO DELFINI
NOEMI SEGRATE 8-ott 2° TURNO CONCHIGLIE
NOEMI MILANO 22-apr 2° TURNO MEDUSE
PAOLO NOVARA 23-nov 1° TURNO   DELFINI
PENELOPE DESIO 22-giu 3° TURNO MEDUSE
PIETRO BERGAMO 4-ott 3° TURNO GABBIANI
PIETRO CHIETI 21-set 3° TURNO CAVALLUCCI
PIETRO MANTOVA 20-dic 2° TURNO GABBIANI
REBECCA MILANO 3-mag 2° TURNO CONCHIGLIE
REBECCA LODI 2-gen 1° TURNO MEDUSE
RICCARDO MILANO 23-ott 2° TURNO GABBIANI
RICCARDO RHO 4-gen 3° TURNO CAVALLUCCI
RICCARDO MAGENTA 2-nov 2° TURNO CAVALLUCCI
RICCARDO CANTU' 25-gen 2° TURNO CAVALLUCCI
RICCARDO MILANO 24-feb 1° TURNO   DELFINI
RITA MILANO 10-apr 3° TURNO MEDUSE
ROBERTA SERIATE 7-lug 3° TURNO CONCHIGLIE
ROSA MANTOVA 24-gen 3° TURNO CONCHIGLIE
ROSSELLA MILANO 26-mag 2° TURNO CONCHIGLIE
SAMUELE CANTÙ  14-giu 3° TURNO CAVALLUCCI
SARA MODENA 23-set 2° TURNO STELLE
SARA MILANO 20-mar 3° TURNO MEDUSE
SARA SESTO SAN GIOVANNI 25-set 2° TURNO MEDUSE
SARA TRADATE 11-mar 3° TURNO CORALLINE
SARA MILANO 24-nov 2° TURNO CONCHIGLIE
SARA EVA MILANO 9-ago 3° TURNO MEDUSE
SEBASTIANO LECCO 20-nov 3° TURNO GABBIANI
SERENA MELZO 21-ott 3° TURNO MEDUSE
SERENA MILANO 20-ago 1° TURNO   MEDUSE
SERENA MONZA 11-set 3° TURNO MEDUSE
SILVIA VARESE 24-ago 3° TURNO CONCHIGLIE
SILVIA BUSTO ARSIZIO 23-set 3° TURNO STELLE
SILVIA VIMERCATE 29-set 3° TURNO CONCHIGLIE
SILVIA SEGRATE (Mi) 17-ott 2° TURNO MEDUSE
SIMONE VARESE 15-mag 3° TURNO GABBIANI
SIMONE MILANO 12-mag 3° TURNO CAVALLUCCI
SIMONE SEGRATE 27-gen 2° TURNO GABBIANI
SIMONE MILANO 31-mag 2° TURNO CAVALLUCCI
SIMONE MILANO 11-giu 2° TURNO CAVALLUCCI
SIMONE SONDALO 17-mar 3° TURNO DELFINI
SIMONE MILANO 17-gen 3° TURNO CAVALLUCCI
SIMONE BUSTO ARSIZIO 18-mar 2° TURNO DELFINI
SIMONE MILANO 24-feb 3° TURNO GABBIANI
SIMONE ANDREA MILANO 21-giu 3° TURNO DELFINI
SOFIA PIEVE DI CORIANO 23-ott 2° TURNO STELLE
SOFIA TRADATE 8-set 3° TURNO MEDUSE
SOFIA MONZA 18-ott 2° TURNO MEDUSE
SOFIA MILANO 20-ott 3° TURNO MEDUSE
STEFANO MILANO 7-dic 1° TURNO   DELFINI
SUSANNA SEGRATE 5-gen 3° TURNO STELLE
SVEVA TRADATE 10-feb 3° TURNO STELLE
TEA MILANO 30-dic 2° TURNO CONCHIGLIE
TEA RHO  28-dic 3° TURNO CORALLINE
TOMMASO BERGAMO 21-gen 3° TURNO DELFINI
TOMMASO MILANO 1-gen 3° TURNO DELFINI
TOMMASO MILANO 21-giu 3° TURNO DELFINI
TOMMASO BERGAMO 21-mag 3° TURNO CAVALLUCCI
TOMMASO MILANO 8-lug 1° TURNO   DELFINI
TOMMASO ANTONIO MILANO 14-mag 2° TURNO CAVALLUCCI
UMBERTO MILANO 3-ago 3° TURNO DELFINI
VALENTINA MILANO 1-ott 2° TURNO MEDUSE
VALENTINA CARATE BRIANZA 18-apr 2° TURNO MEDUSE
VALENTINA MILANO 5-ott 2° TURNO STELLE
VALERIA MILANO 22-giu 2° TURNO MEDUSE
VITTORIA MILANO 30-nov 2° TURNO MEDUSE
VITTORIA ASTI 1-dic 1° TURNO   MEDUSE
VITTORIO VOGHERA 3-ago 3° TURNO CAVALLUCCI

MISANO CAMP 2019

NUMERI DI TELEFONO UTILI

 

Durante i turni al Misano Camp 2019 saranno pubblicati i numeri di telefono utili per parlare (dalle ore 14.15 alle ore 15.30) con i bambini e i ragazzi che non hanno il proprio telefono cellulare nel corredo.

 

 

3° Turno 2019

Cellulare Conchiglie-Coralline: 3319516879

 

 

Ricordiamo che questi numeri saranno attivi solo negli orari delle telefonate da casa dalle ore 14.15 alle ore 15.30.

MISANO CAMP LINK

CONTATTI

Per saperne di più o per prenotare una vacanza speciale a Misano Adriatico puoi contattarci all'indirizzo email:

info@misanocamp.it 

oppure chiamando al numero

 

3472736276 3472736276

 

Stampa Stampa | Mappa del sito
Organizzazione e Logistica: Agoal Via Torino, 51 20123 - Milano Responsabile Misano Camp 2017 Andrea Schiavi cell. 347.2736276